Los 784

Klassizistischer Spiegel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Niederlande, um 1780
120 x 57 cm
Holz, geschnitzt und vergoldet. Die rechteckige Platte gerahmt von Lorbeer-Relief und vier Rosetten in den Ecken. Unterseitig und als Bekrönung filigrane Lorbeer-Girlanden und Schlacht-Trophäen. Rest., Alterssch.